Рязань · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4912) 77-30-99Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне только телевидение провели от ТТК. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Уфанет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Уфанет А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Приподнесли мне приятный сбрприз Видикон скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Nlink скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Капец, установил по скидке интернет от iDom и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Долго думала прежде чем подключить, МТС, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня МТС теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Отзыв по адресу ул. Новоселов, 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рязани